НОВОСТИ

ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ИСКУССТВ «КУРШИНАЛЕ-2016»

В рамках II Международной олимпиады искусств «КУРШИНАЛЕ-2016» было представлено более 700 творческих работ участников из 9 стран.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОЛИМПИАДЫ-2016 ЯВЛЯЮТСЯ:

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

АННА ГОРДЕЙЧУК. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

КОЛЛЕКТИВ «ДОБРЫ НАСТРОЙ». МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. ВАЛЕНТИНА ПОЗДНЯКОВА — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ И ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

НАТАЛИЯ КЛЮТКО. ДУБИТОВО, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ГРАН-ПРИ.

ДМИТРИЙ БУДИЧ. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ГЕРМАН КИРЕЕВ. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ЕВГЕНИЙ АЗАРЁНОК. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

АЛЕКСАНДР МАКСИМОВ. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

НИКОЛАЙ ГУТНИК. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

АНДРЕЙ ПАСТУХОВ. ЗЯБРОВКА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ГАЛИНА ЛОГИНОВА. СВЕТЛОГОРСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ПАРАНДЗЕМ ХАНГЕЛДЯН. НОЕМБЕРЯН, РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ. ДПИ. — ГРАН-ПРИ.

ЕКАТЕРИНА РУЦКАЯ. ИВАЦЕВИЧИ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ОБЪЕДИНЕНИЕ «В МИРЕ ЦВЕТА». МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

Тахмазова  Зарифа  Тахир  кызы. БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

Меджидова  Тюркан  Маис кызы. БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. ДПИ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ГЛЕБ МАСЛОВСКИЙ. НЕСВИЖ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЙЧИКОВА. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ВАЛЕРИЯ БЕЗУШКО. НЕСВИЖ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ЕКАТЕРИНА ПРОКУРАТ. БЕРЁЗА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

АНАСТАСИЯ ПШЕНКО. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ.  — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

КАМИЛА КАЗДАЕВА И АДА ГЕТТИНГ. АКТОБЕ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

МАРС МАНУЙЛОВ. АКТОБЕ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН. ДПИ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ЕЛИЗАВЕТА ДОРОГЕНСКАЯ. ВИТЕБСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ДПИ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

АЛИНА ГОЛЫЗОВА. КИРОВОГРАД, УКРАИНА. ГРАФИКА. — ГРАН-ПРИ.

МАРИНА УЛЬЯНИЦКИХ. ХОЙНИКИ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ГАЛИНА ЛОГИНОВА. СВЕТЛОГОРСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ПОЛИНА КОЧАНОВА. СОКОЛ, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ЕЛЕНА ЯНКОВСКАЯ. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ДАРЬЯ ГОЛУБОВИЧ. КЛЕЦК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ДИАНА ДАНИЛОВИЧ. ВИТЕБСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ВЕРОНИКА МАЛЯВКА. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ГРАФИКА. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

КИРИЛЛ ЧЕРКАС. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРА»

АЛЕКСАНДР РИЗО. БРЕСТ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЛИТЕРАТУРА (ПОЭЗИЯ). — ГРАН-ПРИ.

ВИКТОР РУМБАХ. РУДНЫЙ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН. ЛИТЕРАТУРА (ПРОЗА, ПОЭЗИЯ). — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ГАЛИНА ЛОГИНОВА. СВЕТЛОГОРСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЛИТЕРАТУРА (ПОЭЗИЯ). — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ЯРОСЛАВ АНТОНОВИЧ. ЛУНИНЕЦ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЛИТЕРАТУРА (ПУБЛИЦИСТИКА). — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР»

ГИМТ “ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ТЕАТР”. ДЗЕРЖИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ТЕАТР. — ГРАН-ПРИ.

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ». МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ТЕАТР. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

ИННА БОЛУНДЬ. ОСТРОМЕЧЕВО, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ГРАН-ПРИ.

ЮЛИЯ БЕЛОУСОВА. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ГАЛИНА-АНЖЕЛИКА КУЧЕРЕНКО. КИРОВОГРАД, УКРАИНА. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ДИАНА РОДИОНОВА. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ТАТЬЯНА МАТУСЕВИЧ. КЛЕЦК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА (СОЛО). ЗВЕНИГОРОД, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

НАТАЛЬЯ НАУМЛЮК. БЕРЁЗА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

АННА МОСЕЙЧУК. БЕРЁЗА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ЯНИНА ДУЧИНСКАЯ. НЕСВИЖ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ДАРЬЯ ПЛАХУТА. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ЕКАТЕРИНА ТОРОБАНЬКО. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ДАРЬЯ КИВАТЫЦКАЯ. БЕРЁЗА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ЖИВОПИСЬ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ»

ЕЛЕНА ЕМЕЛЬЯНОВА. АКТОБЕ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН. ФОТОГРАФИЯ — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

ЕКАТЕРИНА ТОРОБАНЬКО. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ФОТОГРАФИЯ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ЕКАТЕРИНА ВАСЮТИНА. ШКЛОВ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ФОТОГРАФИЯ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

ДАРЬЯ СИНЮК. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ВОКАЛ. — ГРАН-ПРИ.

ЭВЕЛИНА ЛЫГАЧ. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ВОКАЛ.  — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

АНАСТАСИЯ РАЧИЦКАЯ. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ВОКАЛ. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ВОКАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ «ПАРАФРАЗ». ТЕРЕШКОВИЧИ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

Народный вокальный ансамбль «2+2». ПРУЖАНЫ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ВОКАЛ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

ЯНА БАРИНОВА. ЛЕПЕЛЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. ВОКАЛ. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКА»

Оркестр народных инструментов «Аккорд». МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ГРАН-ПРИ.

АНСАМБЛЬ ЦИМБАЛИСТОВ «ЗВАНОЧКІ». КЛЕЦК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ДАРЬЯ РЯБЧЕНКО. МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

Ансамбль народных инструментов «Экспромт». ТЕРЕШКОВИЧИ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ. ТЕРЕШКОВИЧИ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

Народный струнный ансамбль “ARCHI”. ПРУЖАНЫ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

КАРОЛИНА ДЫБА. ПРУЖАНЫ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ПОЛИНА ЗАРОВНЯДНАЯ. МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

АНСАМБЛЬ «ТРАВЫ ДЕТСТВА». МОЗЫРЬ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. МУЗЫКА. — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

Творческий вокальный коллектив УО «Логишинская государственная школа искусств». ЛОГИШИН, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. — ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

Все остальные участники, которые не указаны в списке победителей отмечены дипломами и грамотами за участие.